Informacion de Contactos

KCMT

Información de la Oficina

Peticiones: 520.880.KCMT (520.880.5268)
Numero de Oficina: 520.407.4500

Dirección Postal

KCMT-FM Radio
3871 N Commerce Dr.
Tucson, AZ 85705

Contactenos

General Manager   –   Ken Kwilosz   –   kkwilosz@azlotus.com
Director de Programación  –   Enrique Mayans   –   emayans@kcmt.com
Directora de Ventas  –   Ericka Aguilar   –   eaguilar@azlotus.com
Directora de Promociones   –   Cindy Glysson   –   cglysson@azlotus.com
Coordinador de Promociones   –   Marielena Favela – mfavela@azlotus.com
Especialista Digitales   –   Katie Bailey   –   kbailey@azlotus.com